[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ну типо поговорим..... » Флуд » Сходка с походом в лес (Когда вернулись были все мокрые...)
Сходка с походом в лес
OrochimaruДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:03 | Сообщение # 1
Главный админ
Статус: Offline
Вообщем просыпаюсь я утром сонно потягиваюсь и вдруг посмотрев на экран телефона резко встаю и начинаю спешно собираться....
Я должна была быть на Нарвской в 2...да да именно в 2 но я проспала...причем на час в результате я была в пол второго на большевиков, и вот он случай вот она роковая случайность, вот они святые анимешники я доехала до нарвской за 15 минут!!!! Это было странно....очень даже шеф не выдерживал поезд на станции минуту дай бог секунд 30! Да меня вновь прикрыла моя крыша за что ей отдельное аригато! Вообщем приехала я на Нарвскую в без пяти минут 2 и там на тот момент был только Чайка если не считать Каору и Фриза которые были на той же станции в парке. Мы сидели с Чайкой и ждали Мори я вышитывала как я это называю порции людей...сколько их прошло столько поездов ииприехало в результате мои расчеты оказались верны и Мори приехал через столько через сколько я и сказала! Потом мы позванили Фризу и договорились встретиться в поинте. Мы зашли туда и стали смотреть диски ДА В АНИМЕ ПОИНТЕ МНОГО ДИСКОВ ОЧЕНЬ.... глаза разбегались Мори завопил что хочет какое то аниме и стал разбираться с Чайкой....Потом пришли Каору и Фриз и мы тут же пошли в макдак. Первое испытание это пройти торговые ладки в подземном переходе....о ужас ведь именно там можно найти элементы косплея. Нет я конечно понял когда Каору завопил про полосатые носки Мета но на хз большая ложка МОРИ?????????Ладно прошли попали в макдак и аказалось что у нас мелочью по рублю и два рублей так 90 купить что то на эти деньги не реально поэтому пошли за перожками в ближайщий лорёк. Я конечно не знаю из чего в Питере делают эти *ПИРОЖКИ* но есть их невозможно! Как кота съел или собаку....и тут Мори угастил нас тремя картошками и колой АРИГАТО МОРИ!!!! Вообщем поели не наелись конечно но поели поехали на Парнас...
Пока ехали с Просвета на Парнас в пустом вагоне(видели бы это метрополитенщики...) висели на поручнях лежали на сидениях вообщем развлекались как могли.. biggrin
Приехали мы на Парнас и Каору и Мори тут же закричали
-МЫ ВЕРНУЛИСЬ ПАРНАС!!!!!
При этом еще Каору закричал про инопланетян
бедные цевилы tongue
Вообщем повели меня к какому то заброшеному зданию предворительно попугав типо мужики там какие то ходят зашли туда (МАМА РОДНАЯ СТРАШНО.......) сделали пару фоток и ушли. Потом все пошли в лес...лес чудный снега много....ноги мокрые куртки мокрые анимешники счастливые biggrin
Ну поиграли конечно в снежки...грубовато но всё же....а дальше...там такая горка....высота кавай скатываться в первый раз cry но между тем так КАВАЙ!!!!
Вообщем покатались куртки мокрые ноги мокрые джинсы мокрые анимешники счастливые!!!! biggrin wacko
Потом пошли в магаз купили фигни всякой поесть и пошли к метро. По дороге прикольнулись над ребятами типо *как пройти до метро* ну а сев в вогон дружненько (так как приустали) кто заснул кто стал смотреть книжки. Потом начали расходиться по домам первыми ушли Чайка с Мори ну а мы с Фризом стали говорить про суицыды...Каору это тема была явно не по душе но мы то люди добрые....Потом ушел и я дальнейших событий не знаю! Кто знает пусть напишит! И если я что интересное опустил тоже допешите! А так погуляли кавайно жуть! tongue v так что я думаю что имеет смысл собраться сново и погулять еще более весело! respect

И кто то говорит мне что я дьявол
Кто то говорит что я пророк
Но я не собираюсь спорить с вами я просто играю рок)))

НарутоДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:28 | Сообщение # 2
Шиноби
а мамка бяка перевраля!!! это я на парнасе закричал что типо мы вернулись и когда ехали обратно я в твой телефон играл !!!!
а дальше я с чайкой пошол ко мне мы отпечатали Книгу закона Написаную Алистером Кроули потом начали Ницше печатать но катридж сдох раньше нужного(((((ну и чайка пошел домой усе biggrin

Я ненавижу Саске

MattДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:12 | Сообщение # 3
А мы тут мимо проходили
Сугой=) молодец мама=))))
Наруто, я потом тоже криканул...так что правильно!Я еще крикнул что то инопланетянам... happy

Yaoi-forever!!!

НарутоДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:47 | Сообщение # 4
Шиноби
прикол в том что про меня забыли

Я ненавижу Саске

OrochimaruДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:59 | Сообщение # 5
Главный админ
Не сердись! Про тебя мама никогда не зхабудет как и про остальных!

OrochimaruДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:04 | Сообщение # 6
Главный админ
И вообще чтобы было не обидно я всё исправил!

OrochimaruДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:35 | Сообщение # 7
Главный админ
фоты со сходки
Прикрепления: 2867907.jpg(52Kb) · 4770113.jpg(48Kb) · 9074616.jpg(66Kb) · 5581086.jpg(80Kb) · 8585326.jpg(49Kb)

OrochimaruДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:37 | Сообщение # 8
Главный админ
продолжение фоток
Прикрепления: 5152532.jpg(64Kb) · 0611580.jpg(47Kb) · 8794731.jpg(60Kb) · 8081633.jpg(81Kb) · 6104295.jpg(53Kb)

OrochimaruДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:39 | Сообщение # 9
Главный админ
и ещё вотки
Прикрепления: 7977100.jpg(57Kb) · 2726563.jpg(63Kb) · 2562121.jpg(52Kb) · 7759129.jpg(48Kb) · 1384373.jpg(34Kb)

OrochimaruДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:39 | Сообщение # 10
Главный админ
и еще одна но тема!
Прикрепления: 4653016.jpg(53Kb)

НарутоДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:53 | Сообщение # 11
Шиноби
спасибо)ма

Я ненавижу Саске

ЮкиДата: Среда, 02.04.2008, 18:19 | Сообщение # 12
Правая рука главного админа
жжжоте челы реально жжоте)))))))))))))))

Форум » Ну типо поговорим..... » Флуд » Сходка с походом в лес (Когда вернулись были все мокрые...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz