[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технический отдел » Анкеты » анкета неджи
анкета неджи
NejiДата: Пятница, 11.04.2008, 21:12 | Сообщение # 1
А мы тут мимо проходили
Статус: Offline
1)имя:Неджи
2)фамилия:Хьюга
3)возраст:14
4)характер:самолюбивый
5)внешность:длиные волосы,рубашка скороткими рукавами белого цвета,шорты черного цвета,правоя рука и нога замотаны в бинты,глаза белые из-за бьякугана.
6)оружие:кунаи,сюрекены и катана,
7)техника:бьякуган,дзююкен,удары небес
8)биография:родился 3 июля,
Такаши Точика Недзи во многом похож на Саске. Оба были лучшими в своем выпуске, оба принадлежат к могучим кланам, а также оба - прирожденные ниндзя, люди с измененной ДНК, Вот только если Саске является наследником своего клана (как единственный оставшийся в живых его законный представитель), то с Недзи все сложнее. Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Недзи, гений Недзи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения...

И все это - просто потому, что отец Недзи, Хьюга Хизаси родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаси...
9)селение:селение лествы.
10)ранг::чунин.
11)желаймый статус:джанин
12)неджи тренеровался с тентен. Тренеровка шла долго. После тренеровки тентен спросила у неджи
-ты уверен что исправиш жизнь...
На что неджи ответил
-судьба правит жизними людей...

OrochimaruДата: Пятница, 11.04.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Главный админ
Статус: Offline
Принят!

И кто то говорит мне что я дьявол
Кто то говорит что я пророк
Но я не собираюсь спорить с вами я просто играю рок)))

Форум » Технический отдел » Анкеты » анкета неджи
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz