[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технический отдел » Правила и помощь » И так...
И так...
OrochimaruДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Главный админ
Статус: Offline
1)САМА ИГРА
Игра у нас простая...
Легенда это врожда между деревнями и наподение одной деревни до другой до наступления мира. Деревни могут объядиняться вместе и наподать на других. Так же можно жить мирно и дружно и не воевать. Особенности нашей ролёвки в игре можно играть не только за ниндзя но и за мирных жителей. Мирные жители могут заказывать у ниндзя миссии и те будут оказывать им помощь за умеренную плату. Так же мирные жители могут работать продовцами в каждой деревни есть различные магазины. За это они тоже получают деньги! К тому же мирных жителей в игре не убивают и денег у них всегда побольше.

Ну если вы уж решили играть за ниндзя и с кем нибудь подраться то прочтите следующее:
Итак:
Бои у нас сушествуют 3 видов!
1) бой один на один (В КОТОРЫЙ ДРУГИЕ ПОЛЬЗЫВАТЕЛИ ВМЕШИВАТЬСЯ НЕ МОГУТ) P.S. поэтому внимательно читайте миссии
2)бой командой от 2 и до 5 человек с учетом что противник имеет такое же кол-во же игроков!!!!
3) бой одной деревни с другой тоесть все ниндзя одной деревни на других( Мирные жители при этом не убивают только беруться в плен)

2)КАК ВЕСТИ БОЙ????

Бои у нас словестные-техниковые

Если не нашёл достойного ответа на дзютцо проиграл!!
Использывать можно только техники выученные с наставниками!
3)А ТЕПЕРЬ О НАСТАВНИКАХ
Наставника вы выбираете после заполнения анкеты с разрешения админа в соответствующем разделе. Так же если анкета наиболее удачная вы можете сразу стать наставником и заполнить свою заявку в соответствующем разделе.

4) И ЕЩЕ....

В игре есть деньги и различные магазины. Чтобы заработать денег выполняем мисии или помогаем горожанам(для ниндзя) или работаем в магазинах или других местах (для граждан) При успешном выполнение того или иного вы получаете деньги на щёт в банке! На них вы можете купить оружие,продукты оплатить гостиницу или откупиться от врага!

5)ДЛЯ НАЧАЛА
Для начала каждому будет дан начальный статус в:

(для ниндзя)
3) 500 рё! (они в банке ваш щет написан строчкой)
(для мирных граждан)
1) 1000 рё
2) любое оружие по вашей просьбе+ место работы(за подробностями к админам)

И кто то говорит мне что я дьявол
Кто то говорит что я пророк
Но я не собираюсь спорить с вами я просто играю рок)))

Форум » Технический отдел » Правила и помощь » И так...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz